Футзал: «Нарва Юнайтед» не удержала победный счет

0
509

Состоялись игры девятого тура чемпионата Эстонии по футзалу. Ида-вирумааские клуба проводили домашние встречи, итог — поражение и ничья.

Команда «Нарва Юнайтед» встречалась с «Динамо» (Румму) и сыграла вничью — 3:3 (3:2). У хозяев площадки отличились Герман-Гури Цибельберг (2) и Антон Панов, а у гостей от поражения команду спас Станислав Хмелев, забив третий гол на последних секундах встречи. Он же на 20 минуте реализовал точный пенальти.

Команда «Нпм Силмет» на площадке Силламяэского спорткомплекса играла против «Равенс Футзал» и уступила со счетом 2:5 (1:2). В составе силламяэской команды мячи забивали Александр Дубыкин и Владимир Горбатов.

После прошедшего тура лидирует в чемпионате команда SMSraha из Виймси — 24 очка после 8 туров (8+0+0), на втором месте располагается «Нарва Юнайтед» — 16 очков после 7 туров (5+1+1) и на третьем — «Космос», у которого 13 очков после 8 туров (4+1+3). Команда «Нпм Силмет» идет на четвертой позиции, набрав после 8 туров 12 очков.

Предыдущая статьяТатьяна Маннима стала лучшей среди женщин на Вируском лыжном марафоне
Следующая статьяЭстонский дуэт занял 17 место в сингл-миксте на чемпионате Европы по биатлону