Главный приз мемориала Аво Талпаса по греко-римской борьбе уехал в Вильнюс

0
127

В Кохтла-Ярве прошел традиционный мемориал Аво Талпаса по греко-римской борьбе. В 43 по счету соревнованиях приняли участие свыше 100 борцов из Эстонии, Латвии, Литвы и Финляндии. Больше всего первых мест досталось спортсменам из Литвы — восемь, у Эстонии — пять побед и у Латвии — четыре. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях — в классе U17 и в классе U20 и взрослые.

Главный трофей разыгрывался в весовой категории до 82 кг, в которой в свое время успешно выступал Аво Талпас. В этот раз в этом весе победителем стал 22-летний вильнюсец Арсенас Станкевичис. Второе и третье места достались борцам из Латвии.

Весь ПРОТОКОЛ.

Фото из архива А. Станкевичиса

Предыдущая статьяХоккей: команда ПСШ одержала очередную победу и сохраняет лидерство в чемпионате Эстонии
Следующая статьяДвоеборье: Кристьян Ильвес занял шестое место на этапе Кубка мира в Оберстдорфе