Гран-при Испании: Эрику Рейнбоку не удалось повторить успех прошлого года

0
45

В Мадриде проходит Гран-при Испании по греко-римской, вольной и женской борьбе. В вольной борьбе от Эстонии в турнире участвовали Эрик Рейнбок и Аймар Андрусе. В 2022 году они встретились в финальной схватке в весе до 79 кг — победителем стал Рейнбок, Андрусе стал вторым.

В этом году для наших борцов турнир оказался не так удачен. Эрик Рейнбок (до 79 кг) довольствовался пятым местом. Спортсмен провел четыре схватки: в 1/8 финала выиграл у серба (7:0), в 1/4 финала победил канадца (8:3), в 1/2 финала проиграл борцу из Казахстана и в борьбе за 3-5 места уступил финскому борцу (1:1).

Аймар Андрусе выступал в весе до 86 кг и также не добрался до финальной части соревнований. К тому же накануне соревнований он заболел.

С 26 по 30 июля в Варшаве пройдет Открытый чемпионат Польши по борьбе (мемориал Циолсковский/Пытлясинский), в котором планирует принять участие и кохтла-ярвеский борец Эрик Рейнбок.

Предыдущая статьяНарвитянка Елизавета Фёдорова заняла пятое место на чемпионате мира по гребле в классе U23
Следующая статьяЛига конференций УЕФА: Пайдеская городская команда сыграла вничью с «Б-36 Торсхавн»