В чемпионате Эстонии по хоккею близится к завершению основной турнир. Сегодня в Кохтла-Ярве местный «Виру Спутник» принимал таллиннский «Пантер» и одержал победу со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 2:0). Практически два периода хозяевам льда не удавалось настроиться на правильный лад, и только в последней 20-минутке смогли дожать соперника и вырвать победу. «Виру Спутник» завершает основной турнир на третьей позиции и продолжит выступление в плей-офф. Наш ФОТОРЕПОРТАЖ (Желающие получить оригинальное фото — пишите на эмайл: [email protected])

Ну а в основном турнире осталось провести две встречи: 2 марта в Таллинне «Пантер» сыграет с тартуским «Вялк 494», а 3 марта с тартуской командой встретится кохтла-ярвеский «Эверест». Эти матчи уже не повлияют на расстановку команд в турнирной таблице. Таким образом, победителем основного турнира стала команда нарвской СШ «Паэмурру».

Команды И В ВO ПO П Голы Очки
1 ПСШ, Нарва 16 13 1 0 2 102:51 28
2 Вялк 494, Тарту 14 10 0 0 4 111:64 20
3 Виру Спутник, К-Ярве 16 9 0 1 6 76:83 19
4 Эверест, Кохтла-Ярве 15 4 0 0 11 52:93 8
5 Пантер, Таллинн 15 1 0 0 14 38:88 2

Предыдущая статьяХоккейный матч между командами «Виру Спутник» и «Пантер». 24.02.2024
Следующая статьяТеннис: Даниил Глинка не добрался до финала на турнире ITF в Италии