II бег «Медвежьих ворот» в Тойла выиграл Дмитрий Аристов

0
636

В Тойла прошел II народный бег «Медвежьих ворот» на призы Ирины Васильевой. Всего в забегах приняли участие 72 бегуна на дистанциях 1,4 км и 8,5 км. Плюс в детских забегах участвовало 30 малышей, которым на финише вручали сладкие призы.

Хорошие призы приготовили организаторы бега и для победителей и призеров в основных забегах. Победителем на дистанции 8,5 км со временем 28 минут и 22 секунды, как и в прошлом году, стал Дмитрий Аристов из Кохтла-Ярве (на снимке), второе и третье места достались Денису и Вячеславу Кошелевым, показавшим на финише время 30:14 и 30:28, соответственно. В шестерку сильнейших забежали также Денис Владимиров (30:58), Герман Терехов (32:33) и Владислав Павлюк (33:02).

Лучшей среди женщин на этой дистанции была Хиллеви Вельба со временем 34 минуты и 4 секунды (10 место в общем зачете), второй результат у Реветты Рейльян – 38:37 (14 место) и третьей стала Милена Суслова – 40:45 (19 место в итоговом протоколе).

На дистанции 1,4 км самым быстрым оказался Хелгер Орел – 5 минут и 29 секунд. Весь ПРОТОКОЛ. ФОТОГРАФИИ. Желающие получить фотографии оригинального формата — пишите на наш адрес.  ВИДЕО.

Предыдущая статьяSuvevolle 2015: V этап в Йыхви собрал 11 команд
Следующая статьяЛига Европы УЕФА: силламяэский «Калев» крупно проиграл хорватскому клубу в ответной встрече