II мемориал Майдо Кесккюла с новым рекордом трассы выиграл Дмитрий Аристов

0
281

В Сака прошел II мемориал Майдо Кесккюла по бегу — очередной этап беговой серии Тойлаской волости. В общем зачете победителем на дистанции 10 км с новым рекордом трассы стал кохтлаярвесец Дмитрий Аристов — 31 минута 56 секунд. У женщин в абсолютном зачете победу праздновала Сайна Мамедова из Силламяэ — 44:38.

Победителями в своих возрастных классах стали: на дистанции 10 км — Ханнес Нормак (М40), Сандер Освет (М50), Игорь Шкубель (М60), Наталья Сазонова (Ж40), Диана Ошур (Ж50), на дистанции 3 км — Анетте Кивимяги (Д13), Игорь Кравчук (М13), Ирена Станкевич (Д16), Николас Лахно (М16), Юло Туур (М70+) и на дистанции 1 км лучшее время показали Анастасия Петрищева (Д10) и Владислав Шибанов (М10). Весь ПРОТОКОЛ.

Следующий этап Тойлаской беговой серии — бег Тойла СПА — состоится 11 июля.

Предыдущая статьяСостоялся очередной нарвский этап по спортивному ориентированию