Йыхвиский народный бег выиграл Андрей Шкубель

0
232

Победителем Йыхвиского народного бега на основной дистанции (10 км) стал Андрей Шкубель из Харьюмаа. Его финишное время составило 35 минут 53 секунды. Вторым финишировал Каарел Пийп из Тарту — 36:02, а третий результат показал кохтлаярвесец Дмитрий Петров (36:53).

Андеро Виркебау стал быстрейшим на дистанции 5 км — 18 минут 23 секунды, второе время у Рико Крууса (18:31) и третье — у Николаса Лахно (18:47).

На дистанции 1,5 км (80 участников) лучшими стали Тимофей Павелкович (М12; 8:28) среди мальчиков и Анита Нургамаа (Д12; 9:11) среди девочек.

Весь ПРОТОКОЛ.

Соревнования начались с забега малышей, которым на финише вручали медали и сладкие призы:

Предыдущая статьяПремиум лига: тартуская «Таммека» всухую обыграла нарвский «Транс»
Следующая статьяХоккей. Игра между командами «Эверест» и «Виру Спутник». 16.09.2023