Команда Hito/Suurköögid заняла второе место в общем зачете чемпионата Эстонии по баскетболу 3х3

0
526

Завершился чемпионат Эстонии по уличному баскетболу 3х3. В элитной группе победу праздновала команда Linnujalad в составе Рихо Суйя, Мартина Дорбека, Яана Пуйдета и Оливера Метсалу. Серебряным призером стала ида-вирумааская команда Hito/Suurköögid, за которую выступали Марго Тали, Вейко Симм, Ялмар Йоосеп Саар, Урмет Роосимяги. Третье место у команды SofaHoop.

Всего в рамках чемпионата Эстонии 3х3 прошло 16 этапов, включая финальный турнир “3×3 Tallinn Open 2020”.

Предыдущая статьяЛига чемпионов: «Флора» в квалификации сыграет с чемпионом Литвы
Следующая статьяПремиум лига: нарвский «Транс» проиграл, но сохранил седьмое место