Команда кохтла-ярвеского клуба «Диагональ» выиграла клубный чемпионат Эстонии по быстрым шахматам

0
74

В Таллинне завершился чемпионат Эстонии по быстрым шахматам среди клубов. В турнире приняли участие 17 команд.

Победителем чемпионата стала первая команда кохтла-ярвеского клуба «Диагональ», за которую выступали Александр Володин (6,5 очков из 7), Дмитрий Петров (4,5), Вячеслав Кооп (4,5) и Валерий Голубенко (3,5 очка). Команда набрала 19 очков из 28.

Предыдущая статьяЭстонская пара по керлингу заняла третье место на домашнем этапе Кубка мира
Следующая статьяПремиум лига: «Вапрус» вырвал победу у «Нарва Транс» в добавленное судьей время