Команда Нарвского Языкового лицея заняла второе место на командном чемпионате среди школ

0
361

В онлайн-среде прошел командный чемпионат Эстонии по быстрым шахматам среди школ. Турниры (предварительные игры и финалы) проводились с 13 по 16 апреля среди начальных школ, основных школ и гимназий.

Среди начальных школ серебряным призером стала первая команда Нарвского Языкового лицея, за которую выступали Кирилл Горков (2 очка), Эвелина Протасова (0,5), Алиса Родина (1) и Илья Москальчук (1). Третье место досталось команде из Кохтла-Ярвеской Кесклиннаской основной школы (Максим Гридин, Надежда Притулина, Ева Дадон и Даниель Аалунд). Победителем турнира стала команда Ярвекюлаской школы.

Предыдущая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» всухую проиграл «Флоре»
Следующая статьяКоманда таллиннского клуба «Селвер» стала победителем Credit24 Meistriliiga по волейболу