Команда «Тойла» стала первым полуфиналистом Кубка Ида-Вирумаа по баскетболу

0
577

В Кубке Ида-Вирумаа по баскетболу стал известен первый участник полуфинала. Им стала команда «Тойла», которая в 1/4 финала с крупным счетом 109:35 (27:5, 23:15, 37:10, 22:5) обыграла кохтла-ярвескую команду «Хито/Элварем». В 1/2 финала тойласцы ждут победителя пары Hito/Pro Air — «Тёэрийстамаркет/Люганузе». Люганузеская команда вчера в рамках 1/8 финала победила команду Силламяэской гимназии — 105:40 (32:6, 28:11, 20:12, 25:11).

Вчера состоялась и одна игра в Первой лиге чемпионата Ида-Вирумаа: команда «Хито/Элварем» со счетом 70:91 (18:25, 14:13, 14:26, 24:27) проиграла команде «Йыхви Коссутийм». Запланированные на 14 ноября игры перенесены на другие даты.

Предыдущая статьяФутзал: ида-вирумааские клубы стартовали в Первой лиге чемпионата Эстонии
Следующая статьяАвели Уусталу была лучшей среди эстонских лыжниц на соревновании в финском Олосе