Кросс в Паннъярве выиграл Денис Шалкаускас

0
737

Победителем третьего этапа Паннъярвеских кроссовых забегов стали Денис Шалкаускас среди мужчин и Реветта Рейльян среди женщин. Всего в забегах на дистанциях 1 км, 3 км, 6 км, а также в забегах среди малышей и в ходьбе с палками участвовало около 100 любителей спорта.

Победитель мужского зачета Денис Шалкаускас (на фото) преодолел 6-километровую дистанцию (2 круга по 3 км) за 20 минут и 24 секунды. Второй результат показал Алексей Мартюшев из Санкт-Петербурга – 22:33 и третий – Сергей Тасимов (23:02).

Среди женщин на дистанции 3 км лучшими оказались Реветта Рейльян и Кристина Андронова, показавшие на финише одинаковое время — 12 минут и 40 секунд, но выступавшие в разных возрастных категориях. Полный ПРОТОКОЛ. ФОТОГРАФИИ. ВИДЕО: 1, 2 и 3.

Следующий этап серийного соревнования состоится 3 августа.

Предыдущая статьяЧемпионат Европы U23: десятиборец Янек Ыйглане завоевал бронзовую медаль
Следующая статьяТяжелоалеты Ида-Вирумаа стали сильнейшими на летних играх Эстонии