Кубок Балтики по стрельбе: Анастасия Олевич выиграла два упражнения из трех

0
228

В городе Рокишкис, что на северо-востоке Литвы, состоялись международные соревнования по пулевой стрельбе — Baltic Cup 2021. В соревнованиях приняли участие спортсмены трех прибалтийских стран, в том числе участники предстоящих Олимпийских Игр в Токио Агате Размане (Латвия), Каролис Гирулис (Литва), Пеэтер Олеск (Эстония).

Представители Нарвы также приняли участие в этих соревнованиях и добились хороших результатов. Анастасия Олевич (на фото) выиграла два упражнения из трех. Она была сильнейшей среди девушек в стрельбе из пневматической винтовки и в стрельбе из малокалиберной винтовки 60 выстрелов с положения лёжа. Её ровесник Артём Плотников стал вторым в стрельбе из пневматической винтовки.

Выпускница спортивной школы «Паэмурру» Вера Румянцева завоевала две медали во взрослом разряде: она поднялась на третью ступень пьедестала в стрельбе из малокалиберного спортивного пистолета и стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета.

Предыдущая статьяШахматы: после 4 туров лидирует международный гроссмейстер из Латвии
Следующая статьяЛига чемпионов УЕФА: «Флора» обыграла мальтийский «Хибернианс»