Кубок Билли Джин Кинг: Эстония проиграла Северной Македонии

0
10

В рамках Кубка Билли Джин Кинг сегодня в Вильнюсе стартовал теннисный турнир во II группе Евро-Африканской зоны. В турнире в трех подгруппах принимают участие: в подгруппе «А» — Северная Македония, Хорватия, Эстония, «В» — Израиль, Литва, Марокко, Босния и Герцеговина и «С» — Египет, Косово, Грузия и Мальта.

В первом матче Эстония встречалась с командой Северной Македонии и уступила со счетом 1:2. Единственное очко в копилку нашей команды заработала Елена Малыгина (WTA, 367), обыгравшая в одиночной игре Магдалену Стойлковска (WTA, 1125). Во второй одиночной игре Кайя Канепи (WTA, 226) проиграла Лине Гиорческа (WTA, 225). Парную игру также выиграли теннисистки из Северной Македонии.

Завтра Эстония встречается с Хорватией — фаворитом турнира. Сегодня свои победы в других подгруппах одержали также Израиль, Литва, Египет и Косово.

Предыдущая статьяВ Таллинне прошли соревнования по фигурному катанию Olympic Spring Cup
Следующая статьяКонстантин Васильев отказался от поста капитана в сборной Эстонии