Кубок Дэвиса по теннису: в матче Иран — Эстония пока 1:1

0
9

В Коломбо (столица Шри-Ланки) проходит встреча Кубка Дэвиса по теннису в плей-офф II Мировой группы. В рамках первого раунда команда Эстонии (66 в рейтинге национальных сборных) играет против команды Ирана (71).

Сегодня состоялись две одиночных игры: в стартовом матче Оливер Оякаар (АТР 939) обыграл Хамида Надафа (1588) — 6:3, 6:0 (игра продолжалась 1 час 40 минут), а во второй игре Кристьян Тамм (1063), к сожалению, уступил в трех сетах Сину Могхими (1086) — 6:1, 5:7, 4:6 (2 часа 50 минут). Таким образом, общий счет в матче 1:1.

Завтра намечена парная встреча: Кеннет Райсма (1513)и Сийм Троост (1610) сыграют с парой Самяр Эльязи (1972)/Али Яздани (1610).

Победитель встречи в следующем раунде II Мировой группы в середине сентября будет играть с командой Узбекистана (42).

Предыдущая статьяТеннис: Даниил Глинка пробился в четвертьфинал на турнире ITF в Швейцарии
Следующая статьяСтал известен состав мужской сборной Эстонии по футболу на мартовские игры