Кубок Нарвы по теннису: лучшим среди эстонских теннисистов стал Эдвин Аверьянов

0
78

В Нарве завершился молодежный турнир по теннису второй категории — Кубок Нарвы, который уже не первый год проводится в приграничном городе под эгидой Европейского теннисного молодежного тура. В турнире участвуют теннисисты не старше 14 лет.

Среди ребят в одиночном разряде победителем стал швед Виктор Риден (2), который в финале со счетом 6:0, 6:4 обыграл россиянина Алексея Шибаева (4). В 1/4 финала победитель выиграл у эстонца Кристофера Кариса (6:0, 6:0), а в полуфинале одержал победу над еще одним эстонским теннисистом Эдвином Аверьяновым, который в итоге поделил 3-4 места с чехом Якубом Смейки, посеянным под первым номером.

У девушек в одиночном разряде первое место досталось россиянке Виктории Егоровой (2), второй стала шведка Ребекка Мальмстрём (8).

Напомним, что в основной сетке среди ребят были 13 эстонских теннисистов, у девушек — 14.

Предыдущая статьяХоккей: команда ПСШ в овертайме победила «Пантер», а «Вялк 494» разгромил «Виру Спутник»
Следующая статьяЗимний турнир по футболу: «Альянс» сыграл вничью с «Лаагри»