Летний биатлон: в Отепя прошел первый этап молодежной серии Värska Originaal

0
881

В Отепя прошел первый этап молодежной серии Värska Originaal по летнему биатлону. В программе соревнований был спринт. На дистанции 3 км первых мест удостоились представители клуба Äkke Suusaklubi/SK Energia — Валерия Шибанова (Д17) и София Балабанова (Ж22).

Вилетта Коноплева заняла второе место в классе Д17, а Мирон Мячин (М15), Анастасия Федорцева (Д19) и Андрей Дударев (М50) стали бронзовыми призерами.

Следующий этап молодежной серии Värska Originaal пройдет 27 сентября в Нарве. А с 27 по 28 августа в Отепя намечено провести чемпионат Эстонии по летнему биатлону.

Предыдущая статьяXXI AHTME RAHVAJOOKSU JUHEND
Следующая статьяНарвские гребцы завоевали 12 медалей на чемпионате Эстонии среди юниоров