Летний забег Ракверской волости выиграл Пеэп Ялакас

0
52

Шестой по счету забег Раквереской волости, входящий в беговую серию Ляэне-Вирумаа, выиграл Пеэп Ялакас. Дистанцию протяженностью 9 км (82 участника) он преодолел за 33 минуты и одну секунду. Вторым финишировал Аллан Мянни (33:03) и третьим — Алексей Марков (34:09). Лучшая среди женщин Лилиана Торн показала в общем зачете девятой результат (36:36, Ж50-1).

На дистанции 2,5 км (25 участников) быстрейшим оказался Игорь Кравчук (9:55). Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяВ Японии стартовал чемпионат мира по водным видам спорта. На старт вышли и эстонские пловцы.
Следующая статьяШахматы: чемпионом Эстонии по блицу стал гроссмейстер Александр Володин