Ну что, любители бега, отдохнем от бега Двух мостов — нашего фирменного соревнования? В этом году спортивный портал Sekundomer вместе со своим главным партнером, компанией Freen и другими спонсорами организует I лестничный забег в Кохтла-Ярве.
Забег пройдет 6 сентября 2025 в стенах Кохтла-Ярвеского горуправления. Мы предложим вам преодолеть дистанцию с первого по седьмой этажи. Всего то 160 метров.
I лестничный бег в Кохтла-Ярве посвящен 20-летию спортивного портала Sekundomer, а также Всемирному дню сердца, который будет отмечаться в конце сентября. Наше сердце в виде медали получат все призеры забега (с 1 по 6 места в основном классе). Победителям в возрастных классах еще и кубки.
Итак, мы открываем регистрацию на наше новое соревнование. В качестве бонуса: регистрация до 31 мая обойдется вам в 8 евро. С 1 июня по 5 сентября — 10 евро. А в день соревнований — 15 евро. ВНИМАНИЕ! Оплата за участие должна быть перечислена в течение двух дней после регистрации. В противном случае регистрация будут аннулирована.
Перед регистрацией ознакомьтесь ЗДЕСЬ с Положением забега.
РЕГИСТРАЦИЯ (заполняйте все графы аккуратно и правильно):