Лыжероллеры: представители Алутагузеского ЛК были успешны на Tartu sügisrull

0
421

Cегодня в Тарту соревнованием Tartu sügisrull завершилось серийное соревнование Eviko Suusarull, включавшее в себя четыре этапа.

На соревновании Tartu sügisrull (бег 1,2 км + лыжероллеры 2,4 км) отличились и представители Алутагузеского лыжного клуба. В классе Д12 (19 участниц) второе место заняла Анетте Аху (проиграла 6 секунд на финише Анетте-Лийзе Партс из СК Амбла), третьей стала Мирта Раяс.

Херта Раяс заняла второе место в классе Д14 (15 участниц) — проиграла чуть более 28 секунд Герде Кивиль из Тартуского лыжного клуба, а в классе М14 (17) — третье место завоевал Андеро Виркебау.

По итогам всех этапов Eviko Suusarull 2020 первое место в общем зачете досталось Анетте Аху (Д12) и Авели Уусталу (Ж), Мирта Раяс (Д12) и Херта Раяс (Д14) стали вторыми.

На фото: Анетте Аху

Предыдущая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» с победы стартовал во второй лиге чемпионата Эстонии
Следующая статьяФигурное катание: Эва-Лотта Кийбус выиграла соревнования в Оберстдорфе