Мельбурн: Крегор Цирк выступил в финальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем, где занял пятое место

0
82

В Мельбурне продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Эстонский пловец Крегор Цирк в предварительном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем показал в итоговом протоколе шестое время (1:50,85) и пробился в финал. Самым быстрым в предварительном заплыве оказался американец Трентон Джулиан со временем 1:49,93.

В финальном заплыве наш пловец со временем 1:50,51 занял пятое место. Чемпионом мира стал пловец из ЮАР Чад ле Клос, который финишировал со временем 1:48,27, установив при этом новый рекорд Африки.

Другие эстонские пловцы не прошли дальше предварительных заплывов: Мария Романюк на дистанции 100 метров комплексным плаванием заняла 19 место (1:01,32), а Армин Эверт Лелле на дистанции 50 метров на спине был 34-м со временем 24,69 секунд.

Предыдущая статьяМельбурн: Даниель Зайцев занял восьмое место в финале заплыва на 50 метров баттерфляем
Следующая статьяНарвский энергозабег: до конца 2022 года действует льготная регистрация