На четвертом этапе Nublust Nabiks борцы из «Кулдкару» завоевали девять призовых мест

0
446

В Тяэкси (волость Пыхья-Сакала в Вильяндимаа) прошел четвертый этап молодежного серийного соревнования по вольной борьбе Nublust Nabiks. Больше всего медалей завоевали на этапе представители вильяндиского клуба «Тулевик» — 16, из них восемь первых. У кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару» девять призовых мест — два первых, три вторых и четыре третьих.

Победителями соревнования среди борцов «Кулдкару» стали Руслан Конецкий в весовой категории до 41 кг (4 участника) и Николай Тарасов в весе до 62 кг (5). Вторых мест удостоились Марк Мешьшиков (до 62 кг), Влад Рябцев (до 68 кг/3 участника) и Илья Соболев (до 75 кг/3). И, наконец, бронзовыми призерами стали Илья Попов (до 26 кг/7), Арслан Аметов (до 32 кг/6), Николай Головкин (до 38 кг/7) и Макар Евстифеев (до 52 кг/4).

Последний этап Nublust Nabiks запланирован на 7 ноября в Пыльтсамаа, где также пройдет молодежный чемпионат Йыгевамаа по вольной борьбе.

Предыдущая статьяЧЭ: пять медалей на счету дзюдоистов из Нарвы и Кохтла-Ярве
Следующая статьяПлавание: Дмитрий Каневский занял второе место на этапе Arena Baltic Talents