На мемориале Майдо Кесккюла лучшим стал Андрей Шкубель

0
113

В Сака (Ида-Вирумаа) прошел четвертый по счету мемориал Майдо Кесккюла по бегу. На основной дистанции протяженностью 10 км лучшим стал Андрей Шкубель с финишным временем 36 минут 18 секунд, вторым финишировал Алексей Марков (37:04) и третьим — Рико Круус (38:39). У женщин на этой дистанции призерами стали: 1. Мария Ноппонен (49:03), 2. Тийна Ряйс (50:50), 3. Наталья Сазонова (50:58).

На 3-километровой дистанции быстрейшими оказались Игорь Кравчук (10:17) среди мужчин и Александра Артамонова (11:33) среди женщин.

Предыдущая статьяКраков: кохтлаярвесец Стивен Аас одержал победу и пробился в следующий раунд боксерского турнира
Следующая статьяСупер! Женская команда Эстонии выиграла Европейскую серебряную лигу СEV