Народная лига: «Хито» возглавляет турнирную таблицу

0
33

Продолжается чемпионат Эстонии по баскетболу в Народной лиге (Восточный регион). Состоялись четыре январских игры. «Хито» обыграл со счетом 74:54 «Энтех» и со счетом 60:59 команду из Тойла. Таким образом, команда набрала 15 очков и занимает в турнирной таблице первое место.

На втором месте с 15 очками идет «Люганузе»: команда со счетом 91:64 выиграла у «Тойла». И третью позицию занимает команда из Хальяла.

7 ЙГ/Карьямаа 7 0 7 7
Предыдущая статьяДвоеборье: Кристьян Ильвес занял шестое место на этапе Кубка мира в Оберстдорфе
Следующая статьяВ Нарве проходят традиционные международные соревнования среди молодых теннисистов