Нарвские фигуристки вернулись из Риги с наградами

0
28

В минувшие выходные дни в Риге прошли соревнования по фигурному катанию Daugava Open Cup. В турнире приняли участие и воспитанницы нарвской спортшколы «Паэмурру», которые привезли домой пять призовых мест.

Организация соревнований была на очень высоком уровне, атмосфера дружеской и легкой, но при этом царил спортивный соревновательный дух. Воспитанницы спортивной школы «Паэмурру» привезли домой пять призовых мест. В категории Junior Women серебряным призером стала Полина Курочкина, среди юниоров В класса второе место завоевала Алена Фурманчук. В разряде Novice B Girls победу одержала Милана Мацаль. В категории Beginners 2013 г.р. среди девочек серебряную награду получила Виктория Городниченко, в этой же категории среди участниц 2011-2012 г.р. второго места удостоилась Карина Шиловская. Тренеры спортсменок – Наталья Рысева, Ольга Портянко, Виктория Спельман; хореограф – Евгения Селецкая, аккомпаниатор – Людмила Юнусова.

Предыдущая статьяТартуский «Вялк 494» стал вторым финалистом чемпионата Эстонии по хоккею
Следующая статьяБаскетбол: таллиннский «Калев/Крамо» одержал очередную победу в эстоно-латвийской лиге