Нарвские стрелки обновили юношеские рекорды Эстонии

0
88

12 марта определялись лучшие в республике по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2004 года рождения и моложе. Из восьми золотых наград пять достались представителям Нарвской Паэмурруской спортшколы! В личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки чемпионами стали Анастасия Олевич среди девушек, которая выиграла с результатом 414,5 очков, и Артём Плотников среди юношей, установивший новый юношеский рекорд Эстонии. Кирилл Румянцев в этом упражнении занял второе место. В стрельбе из пневматического пистолета среди юношей третье место у Никиты Даргеля.

В командном первенстве чемпионами в стрельбе из пневматической винтовки стали Анастасия Олевич, Александра Боярчук, Варвара Рогатен среди девушек, Артём Плотников, Кирилл Румянцев, Никита Филенков среди юношей с новым юношеским рекордом Эстонии. Никита Даргель, Владислав Григорьев, Олег Полтев были лучшими в стрельбе из пневматического пистолета.

Бронзовые медали в командном зачете завоевали Сева Дорофеев, Илья Сооц, Евгений Герасимов в стрельбе из пистолета и Ксения Никитина, Карина Смирнова, Ксения Иванова в стрельбе из пневматической винтовки.

Предыдущая статьяС 15 марта отменяется требование проверки наличия сертификата при посещении спортивных мероприятий
Следующая статьяИндиан Уэллс: Контавейт не смогла противостоять Вондроушовой