Нарвский гребец Михаил Куштейн стал двукратным чемпионом Эстонии

0
355

В Вильянди завершился чемпионат Эстонии по академической гребле. Успешно выступил на соревнованиях представитель нарвской СШ «Энергия» Михаил Куштейн — он завоевал две золотых медали — на лодке-одиночке и на лодке-двойке вместе с пярнусцем Йоханом Поолаком. Второе место на лодке-двойке досталось ветеранам Тыну Эндрексону и Юри Яансону.

Cледует отметить, что в соревнованиях среди мужчин на лодках-одиночках нарвитянин М. Куштейн (7:09,2) оставил позади таких опытных спортсменов как пярнусец Андрей Ямся (7:14,2) и таллиннец Юри-Микк Удам (7:20,2).

Предыдущая статьяБаскетбол: команда девочек из ПСШ заняла третье место на турнире в Тарту
Следующая статьяСавва Новиков завоевал золотую медаль на Всемирных Спортивных Играх в Белграде