Нове-Место: команда Эстонии заняла 12 место в смешанной эстафете

0
19

Со смешанной эстафеты 4х6 км в чешском Нове-Место стартовал чемпионат мира по биатлону. Первые золотые медали ЧМ завоевала команда Франции (1+9; 1:09,24), серебро у Норвегии (0+8; + 45,2) и бронзовые награды завоевала команда Швеции (0+10; + 1:01,7).  В ТОП-6 попали команды Швейцарии, Германии и Австрии.

Команда Эстонии, за которую выступали Рене Цахкна (0+3; 14 место), Кристо Сиймер (0+2; 14 место, + 2:36), Туули Томингас (0+4; 16 место) и Регина Эрмитс (0+2), заняла 12 место (+ 4:41), затратив 11 дополнительных патронов на огневых рубежах.

Всего финишировали 22 команды из 25 стартовавших. ЧМ продолжится в пятницу женской спринтовской гонкой на дистанции 7,5 км.

Предыдущая статьяЭстонский многоборец Карел Тилга отказался от участия в чемпионате мира
Следующая статьяВ чемпионате Эстонии по футзалу стартовал последний тур основного турнира