ОИ в Токио: эстонские гребцы не попали напрямую в финальный заезд

0
218

Эстонская парная четверка в составе Юри-Микка Удама, Аллара Рая, Тыну Эндрексона и Каспара Таймсоо не смогла напрямую пробиться в финал «А» на ОИ в Токио. Наша команда гребцов заняла в своем заезде третье место с результатом 5:47,12 и теперь будет пробиваться в финал «А» через утешительный заезд, который состоится 25 июля.

Наш экипаж выступал во втором предварительном заезде, где победителем стал экипаж из Польши (5:39,25), второе место у парной четверки из Италии (5:39,28). Именно они и стали участниками финала «А». Из первого заезда в финал «А» напрямую пробились команды из Нидерландов и Австралии.

В утешительном заезде эстонская парная четверка за выход в финал «А» будет бороться с командами из Германии, Китая, Великобритании, Норвегии и Литвы.

Предыдущая статьяЗавершилось серийное соревнование по уличному волейболу Suvevolle
Следующая статьяФутбол: «Левадия» сыграла вничью с ирландским «Дандолк»