Определились чемпионы Ида-Вирумаа по ориентированию

0
708

В местечке Айду-Лийва прошел чемпионат Ида-Вирумаа по ориентированию, в котором приняли участие 42 спортсмена.

На первой трассе протяженностью 6,7 км с 16 контрольными пунктами победителем стал Сийм Клайс из Тарту (1:20,44). На этой дистанции стартовали 12 человек, из них трое были дисквалифицированы (Владимир Чужас, Владимир Хансинг, Андрус Писарев).

На второй трассе (11 кп, 4,8 км/10 участников) лучшее время показал Урмас Сулаоя (48:37), среди женщин лучшей стала Грета-Мария Писарев (58:46) — второе место в общем зачете.

На третьей трассе (10 кп, 3,4 км/8 участников) первое место досталось Юри Рокко из Таллинна (50:09) и на четвертой (7 кп, 1,9 км/12 участников) — Юхану Бахманну (29:17). Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяБаскетбол: завтра в Таллинне стартует турнир Balti keti karikas