Отепя: Ярослав Неверов попал в ТОП 10 в индивидуальной гонке

0
35

В Отепя продолжается чемпионат мира по биатлону среди юниоров и молодежи. В утренней программе ЧМ прошла индивидуальная гонка на дистанции 12,5 км среди молодежи. Чемпионский титул достался французу Антонену Ги, завершивший гонку с одним промахом (0+0+0+1) за 39 минут 39 секунд. Серебряную медаль завоевал норвежец Каспер Калкенберг (2 промаха; + 9,1 секунды) и бронзовую — словенец Павел Троейр (1 промах; + 47,8).

Удачно выступил эстонец Ярослав Неверов, который с пятью промахами (3+0+1+1) занял девятое место (+ 2:57). Остальные эстонские ребята не были столь удачны: Армин Аун завершил гонку на 44 месте (4 промаха; + 6:26), Даниель Вариков оказался на 61 месте (5 промахов; + 8:23) и Фредерик Вяльбе — на 70 месте (8 промахов; + 10 минут) среди 112 участников.

В 14 часов на стадионе Техвандиского спортцентра стартует индивидуальная гонка на дистанции 10 км среди девушек.

Предыдущая статьяФутзал: «Рейвенс Футзал» выиграл первую четвертьфинальную встречу
Следующая статьяХоккейный матч между командами «Виру Спутник» и «Пантер». 24.02.2024