Отлично! Оя и Захкна заняли пятое место в смешанной эстафете

0
250

В смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Ёстерсунде эстонская команда в составе Регины Оя и Рене Захкна заняла пятое место. На счету наших ребят один штрафной круг и восемь дополнительных патронов.

Выиграла команда из Швеции, на втором и третьем местах команды из Германии и Норвегии. Российский дуэт на 12 месте среди 26 команд.

Сегодня также состоится классическая эстафета 4 по 6 км. Наша команда в составе Грете Гайм, Йоханны Талиряхм, Калева Эрмитса и Кристо Сиймера стартует под 12 номером. Всего в стартовом протоколе 25 команд.

Предыдущая статьяСвершилось: «Хито/Карьямаа» одержал первую победу в чемпионате страны
Следующая статьяХоккей: «Эверест» на домашнем льду обыграл команду ПСШ