Первая лига: «Ярве» не удалось заработать очки в игре против «Вапруса»

0
672

В рамках 24 тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге кохтла-ярвеский «Ярве» встречался в Вяндра с местным «Вапрусом» и потерпел поражение с минимальным счетом 0:1 (0:1). У хозяев гол с пенальти на 25 минуте встречи забил Энвар Лаутер. Следует также отметить, что вяндрасцы в конце первого тайма остались в меньшинстве (красную карточку заработал Тоомас Магнуссон), однако воспользоваться этим преимуществом гости так и не смогли. Напомним, что в 19 туре «Ярве» сыграл против сегодняшнего соперника более результативно, уступив со счетом 2:3.

Следующую игру подопечные Андрея Шкалеты проведут уже 11 октября, когда будет сыграна отложенная встреча против таллиннской команды «Левадия II».

«Ярве» после 24 игр остается на последнем месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего три очка.

Предыдущая статьяМарио Сильд стал лучшим силачем Северной Европы в весе до 90 кг
Следующая статьяШкольный спорт: команда Нарвской Пяхклимяэской гимназии выиграла турнир по футболу среди учащихся 6-9 классов