Первая лига: «Ярве» проиграл на своем поле команде из Пярну

0
426

В 14 туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве», замыкающая турнирную таблицу, принимала на своем поле команду Пярнуского футбольного клуба и уступила со счетом 1:2 (0:0).

Все голы были забиты в заключительной части второго тайма: сначала на 78-й минуте игры отличился Мирко Мардисте, а спустя четыре минуты голом отметился Йоонас Силд. Хозяевам поля удалось сократить счет на 88 минуте матча — сделал это Глеб Певцов. У кохтла-ярвеской команды была возможность свести встречу к ничейному результату, однако фортуна улыбнулась пярнусцам.

После прошедшего тура «Ярве» остается на последнем месте, не имея ни одного очка. В следующем туре, который состоится 1 августа, подопечные Андрея Шкалеты сыграют на выезде с Маардуской городской командой, которая занимает второе место в турнирной таблице, уступая всего одно очко команде «Нымме Юнайтед».