Победителями Кубка Эстонии по кроссу стали Каур Кивистик и Хелен Белл

0
67

В Ярваканди определились победители и призеры Кубка Эстонии по кроссу на дистанциях 1-10 километров.

Победу на дистанции 10 км среди мужчин одержал представитель тартуского спортобщества «Калев» Каур Кивистик с результатом 30 минут 49 секунд. Его одноклубник Олави Алласе занял второе место (31 минута), а Денис Шалкаускас (АСК ТУ) стал третьим (31:32). У женщин на дистанции 6 км лучшей стала Хелен Белл (Sparta) с финишным временем 21 минута 25 секунд.

На высшую ступень пьедестала почета в других возрастных классах поднялись: на дистанции 6 км — Мартен Сихт (MU20; 19 минут), 4 км — Берит Гузас (ЖU20; 14:52), Тревор Карро (MU18; 13:11), 3 км — Лийс Каптен (ЖU18; 11:09), 2 км — Ромет Ридалаан (МU16; 6:13), Наоми Тооменурм (ДU16; 7:03), 1 км — Магнус Нормак (МU14; 2:59) и Эвамария Алберт (ДU14; 3:18).

Предыдущая статьяХоккей: «Виру Спутник» и ПСШ одержали очередные победы
Следующая статьяТеннис: Даниил Глинка не попал в финал турнира ITF M25 во французском Родезе