Полина Раменская стала серебряным призером Кубка Эстонии по теннису в одиночном разряде

0
227

В теннисном центре Tähtvere, что в Тарту, прошел Кубок Эстонии по теннису среди взрослых. В женском одиночном разряде победу праздновала Валерия Горлач (9-я ракетка Эстонии и первая ракетка турнира), победившая в финале со счетом 6:4, 6:3 нарвитянку Полину Раменскую. У мужчин обладателем кубка стал Кеннет Райсма (4-я ракетка Эстонии и первая ракетка турнира), выигравший в решающем матче у Виллема Аадамсоо — 6:2, 6:2.

В женском парном разряде победителями стали Валерия Горлач и Полина Раменская, в мужском парном разряде — пара Кеннет Райсма/Мартин Рандпере.

Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве прошел Открытый чемпионат города по быстрым шахматам среди детей
Следующая статьяПобедителей и призеров забега вокруг Äkkeküla награждал один из лучших стайеров Эстонии Роман Фости