Премиум лига: «Флора» только в дополнительное время смогла одолеть аутсайдера

0
39

В последней игре 32 тура чемпионата Эстонии по футболу таллиннская «Флора» на выезде встречалась с командой «Харью» из Лаагри: столичный клуб одержал победу со счетом 3:2 (2:0). Вырвать победу «Флора» смогла лишь в дополнительное время, когда на 96 минуте встречи точный пенальти реализовал капитан команды Константин Васильев. Он же забил первый гол на 23 минуте первого тайма, второй гол на свой счет записал Никита Михайлов. У проигравших авторами забитых мячей стали Карел Ээрме и Каарел Уста.

В других встречах тура: нарвский «Транс» со счетом 2:1 (1:1) обыграл «Нымме Калью», «Левадия» с таким же счетом (2:1) выиграла у тартуской «Таммека», с одинаковым счетом 1:0 таллиннский «Калев» одержал победу над пярнуским «Вапрусом», а Пайдеская городская команда — над «Курессааре».

Харью, Лаагри 32 5 6 21 25:56 21
Предыдущая статьяАнетт Контавейт выиграла турнир Luxembourg ladies Tennis Masters
Следующая статьяНациональная команда Украины выиграла командный зачет на турнире Георга Луриха