Премиум лига: «Левадия» одержала 15 победу в сезоне

0
10

В рамках 22 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге таллиннская «Левадия» на стадионе A. Le Coq Arena принимала «Нымме Юнайтед» и одержала победу со счетом 5:0 (3:0). У победителей хет-трик на свой счет оформил бразильский легионер Венделл Габриэл Мендес Кравейро.

Это уже 15-ая победа «Левадии» в этом сезоне, и с 50 очками столичный клуб уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая «Нымме Калью» на девять очков.

В других встречах тура: «Курессааре» обыграл «Харью» со счетом 3:2 (1:0), а «Нарва Транс» уступила «Нымме Калью» — 0:2 (0:1). Еще две игры 22 тура перенесены на 16 сентября.

Предыдущая статьяМолодежная команда Эстонии U15 дважды обыграла сверстников из Литвы
Следующая статьяАлександр Селевко одержал убедительную победу на турнире в США

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.