Примите участие в Дне Белой карты 6 апреля!

0
51

Под руководством Эстонского олимпийского комитета эстонские спортсмены призывают всех эстонцев к движению #üheskoos в рамках Дня Белой карты 6 апреля.

Активный образ жизни значительно поддерживает психическое здоровье и физическое благополучие. Однако в 2022 году результаты исследования движения, проведенного по заказу Министерства культуры, показывают, что лишь около 40% взрослых и 25% детей в Эстонии достаточно физически активны. Самая распространенная причина — отсутствие мотивации.

6 апреля пригласите своего партнера на прогулку, пробежку, велосипедную прогулку, спортивное ориентирование, сыграйте в диск-гольф или займитесь другими забавными видами спорта. Ты подталкиваешь его к движению, он подталкивает тебя.

Принять участие в Дне Белой Карты может каждый:

* Сфотографируйте свое движение с партнером, где вы показываете сообщение #üheskoos на белом листе бумаги (смотрите фото)

* Разместите это фото на своих страницах в соцсетях 6 апреля, добавив хэштеги #üheskoos, #liikumisaasta, #valgekaart.

Празднование 6 апреля было инициировано Международным олимпийским комитетом и Организацией Объединенных Наций под названием «Международный день спорта на благо развития и мира». Этот день посвящен способности спорта изменить общество к лучшему — спорт может объединять людей, развивать диалог и создавать понимание и заботу. Символ Дня — белая карточка — когда в спорте выдается красная карточка за серьезное нарушение, 6 апреля спортсмены всего мира показывают белую карточку, которая символизирует толерантность, заботу и позитив.

Предыдущая статьяКлуб «Нарва — Азимут» приглашает на нарвские старты по ориентированию
Следующая статьяОпределились финалисты Открытого чемпионата Майами по теннису

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.