Расмус Мяги принес команде Эстонии максимальное количество очков

0
28

На проходящих в Кракове (Польша) Европейских играх (командный чемпионат Европы) эстонский легкоатлет Расмус Мяги выиграл забег на дистанции 400 метров с барьерами с лучшим в этом сезоне временем — 48,63. При этом лучший эстонский барьерист выполнил норматив для участия в чемпионате мира, который пройдет в конце августа в Будапеште.

В беге на дистанции 100 метров второе место среди мужчин занял Карл Эрик Назаров — его финишное время составило 10,29 секунд.  Адам Келли показал третий результат в метании молота — 73.08.

Предыдущая статьяВ государственные праздники Кохтла-Ярвеский спортцентр Wiru не работает!
Следующая статьяВиктор Морозов занял восьмое место на Европейских играх в Кракове