«Рейвенс футзал» пробился в полуфинал чемпионата Эстонии по футзалу

0
32

В рамках плей-офф чемпионата Эстонии по футзалу команда «Рейвенс футзал» (Тартуская волость) во второй четвертьфинальной встрече обыграла йыхвиский «Феникс» со счетом 5:3 (1:3). У победителей по два мяча забили Андрей Вяйн и Андрей Тюнин, один — Рауль Ребане, у проигравших отличились Данила Цыганков (дважды) и Трофим Андреев. Таким образом, команда Тартуской волости по итогам двух встреч пробилась в полуфинал. Первую игру «Рейвенс футзал» выиграл у «Феникса» со счетом 8:3. Наш ФОТОРЕПОРТАЖ.

Завтра, 2 марта, в Нарве состоится еще одна четвертьфинальная игра, в которой местный «Нарва Юнайтед» будет принимать силламяэскую команду «НПМ Силмет», которая выиграла у нарвитян первую встречу со счетом 8:1. Начало матча в 17 часов в зале Нарвского спортцентра.

Напомним, что напрямую в 1/2 финала прошли команды «Бункер Партнер» и «Виймси», занявшие в основном турнире первое и второе места, соответственно.

Предыдущая статьяФутзал. 1/4 финала. Игра между «Феникс» (Йыхви) — «Рейвенс футзал» (Тартуская волость). 29.02.2024
Следующая статьяТеннис: Елена Малыгина не смогла пробиться в четвертьфинал на турнире в Хельсинки