Рихард Карелсон завоевал бронзу на чемпионате мира в классе U20

0
112

Эстонский борец греко-римского стиля Рихард Карелсон завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе в классе U20, который сегодня завершился в Софии (Болгария).

В матче за бронзу Р. Карелсон, выступавший в весовой категории до 97 кг, со счетом 9:0 победил Романа Бальчивского из Молдовы.

Чемпионом мира в этом весе стал иранец Али Абедидарзи, который в полуфинале победил Карелсона, а в финале оказался сильнее казахстанца Юсуфа Мациева. Еще одну бронзовую награду завоевал Нурманбек Уулу из Кыргыстана.

Всего в весе до 97 кг за призовые места боролся 21 спортсмен.

Предыдущая статьяМолодежные команды «Альянс» и «Феникс» продолжают борьбу за медали чемпионата
Следующая статьяНарвские сумоисты стали призерами молодежного чемпионата Эстонии по сумо