Роликовый спорт: Авели Уусталу заняла второе место на соревнованиях в Йыулумяэ

0
706

На базе Йыулумяэского оздоровительно-оздоровительного центра состоялись спринтовские гонки в свободной технике на лыжероллерах — FIS Jõulumäe SPRINT и EVIKO Suusarull 2020.

Среди женщин успешно выступила представительница Алутагузеского лыжного клуба и учащаяся спортивной гимназии Аудентес Авели Уусталу. С результатом 2:20 она заняла в финальном заезде второе место, пропустив вперед только опытную спортсменку Тейлоору Оясте из Karupesa Team (2:18). Всего в соревнованиях участвовали 23 спортсменки.

У мужчин победу праздновал Никс Саулитис из Латвии. Данни-Рокко Антон и Ване Вяхк их Алутагузеского ЛК разместились на 11 и 14-м местах, соответственно.

Среди мальчиков возрастного класса U14 в EVIKO Suusarull 2020 третье место занял Андеро Виркебау.

Результаты FIS Jõulumäe SPRINT.

Предыдущая статьяОбладателями Кубка Эстонии по футболу стали женская и мужская команды клуба «Флора»
Следующая статьяII забег двух мостов. Тойлаская волость. 5 июля 2020.