Саския Алусалу проведет в Нарве совместную тренировку на роликовых коньках

0
628

26 июня в Äkkeküla (Нарва) состоится совместная тренировка на роликовых коньках с лучшей спортсменкой Эстонии 2018 года, обладательницей четвертого местa в конькобежном спорте на зимних олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане Саския Алусалу.

Начало совместной тренировки с эстонской спортсменкой в 18 часов. Участвовать можно всей семьёй, так как в роликовой школе и прокате Äkkeküla будут инструкторы, которые смогут провести с детьми мастер классы.

В программе мероприятия будут теоретическая информация, а также мастер класс по технике катания на роликовых коньках. По окончанию совместной тренировки состоится общий заезд по велосипедным дорожкам в окрестностях Äkkeküla.

Между всеми участниками мероприятия будет проведен розыгрыш призов.

Мероприятия проводится в рамках проекта «Narva terviseraja sporditegevused, kui meie ühiskonna lõimumise mõjutajad». В рамках данного проекта пройдут ещё несколько совместных тренировок с известными спортсменами Эстонии по ходьбе с палками, беге, биатлону и экстремальных видов спорта.

Проект поддерживают SA Narva Linna Arendus, SA Eesti Terviserajad, союз спорта Ида-Вирумаа и спортивный портал Sekundomer.ee

Предыдущая статьяФутбол: в финале элитной группы U19 сыграют «Таммека» и «Легион»
Следующая статьяПрошел первый этап нарвского спортивного ориентирования

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.