Шахматы: мемориал Лембита Олля в Кохтла-Ярве выиграл Александер Володин

0
27

В Кохтла-Ярве прошел очередной турнир по быстрым шахматам, посвященный Лембиту Оллю. В мемориале приняли участие 27 шахматистов.

Победителем турнира стал Александер Володин (СК «Диагональ»), набравший 6 очков в семи турах. Чемпион одержал пять побед и две встречи завершил вничью — с Эдуардом Толмачевым и Денисом Андрияшкиным.

Второе и третье места достались Дмитрию Петрову («Диагональ») и Эдуарду Толмачеву («Малетяхт») — у них по 5,5 очка. Еще трое шахматистов набрали по пять очков, попав в ТОП-6 — Денис Андрияшкин («Малетяхт»), Павел Воробьев (СО «Калев», Тарту) и Валерий Голубенко («Диагональ»).

Предыдущая статьяКоманда нарвской ПСШ стала чемпионом Эстонии по хоккею
Следующая статьяКоманда «Люганузе» стала первым финалистом Народной лиги в Восточном регионе