Спортивный уикенд: куда пойти на выходных.

0
502

Предлагаем вашему вниманию календарь спортивных мероприятий, которые пройдут в Ида-Вирумаа в предстоящий уикенд.

23 января

В Йыхвиском общественном доме – первый этап открытого чемпионата Йыхви по шашкам. Начало в 10 часов.

В Кохтла-Ярвеском спортцентре в 10:30 начнется 36-й мемориал Аво Талпаса по греко-римской борьбе. Организатор – кохтла-ярвеское спортобщество «Калев».

В зале нарвского СК «Энергия» в 13 часов начнется игра чемпионата Эстонии по волейболу в первой лиге между командами «СК Энергия/СК Виктория» (Нарва) и СК Эстонского университета естественных наук.

В Нарвском спортцентре – матч чемпионата Эстонии по футзалу в лиге мастеров между командами «Нарва Юнайтед» (Нарва) и «Космос» (Таллинн). Начало игры в 16:30.
В этот же вечер в Силламяэ местная команда ФК «Дина» встречается с командой «Аугур Энемат» (Таллинн). Начало встречи в 19 часов.

В Нарвском зале настольного тенниса (ул. Пушкина, 25 б) состоится командный чемпионат Эстонии по настольному теннису среди кадетов.

24 января

В шахматном зале Кохтла-Ярвеского спортцентра пройдет 6-й этап серийного соревнования СК «Диагональ» по молниеносным шахматам. Начало в 10:30.

На лыжной базе в Кохтла-Нымме состоится 6-й лыжный дуатлон на призы Пирет Ниглас. Начало в 11 часов. Организатор – СК «Ярве».

В зале Кохтла-Ярвеского спортцентра в 12 часов начнется первый этап молодежной серии по вольной борьбе Nublust Nabiks. Организатор – СК «Кулдкару».

В зале нарвского СК «Энергия» — игра чемпионат Эстонии по баскетболу во второй лиге между командами «Нарва» и  RIM/Scanweld (Таллинн). Начало встречи в 16 часов.

В зале силламяэского спорткомплекса «Калев» в 20:30 запланирована игра чемпионата Эстонии по футзалу в первой лиге между командами Molycorp Silmet и Maccabi.

Предыдущая статьяТеннис: Нарвитянка Полина Раменская заняла второе место на этапе Гран-при
Следующая статьяЛожная тревога: Ахтмеский легкоатлетический холл работает

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.