Супер! Энели Ефимова стала чемпионкой мира среди юниоров на дистанции 50 метров брассом

0
183

Эстонская пловчиха Энели Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров брассом на проходящем в Нетании (Израиль) юниорском чемпионате мира по плаванию. В финальном заплыве 16-летняя спортсменка показала время 30,42 секунд. Серебро досталось Моник Верушовски из Новой Зеландии — 30,68, а бронзовая медаль —  американке Пипер Энге (30,74).

Напомним, что Э. Ефимова в предварительном заплыве на 50-метровке брассом установила новый рекорд юниорских чемпионатов мира — 30,19 секунд.

Завтра Е. Ефимова стартует на дистанции 100 метров брассом, а 9 сентября — на дистанции 200 метров брассом.

Предыдущая статьяМаркус Мёлдер проиграл во втором круге юниорского турнира US Open
Следующая статьяUS Open: Оливер Оякаар проиграл американцу в двух сетах на тай-брейках