Таллиннский полумарафон выиграл Али Чебурес из Уганды

0
80

Победителем Таллиннского полумарафона (21,1 км) стал 31-летний представитель Уганды Али Чебурес с финишным временем 1 час 1 минута и 35 секунд. Среди женщин лучший результат показала Беатриса Чесерек из Кении — 1:08,22, занявшая в общем протоколе девятое место.

Среди эстонских спортсменов лучшим стал Берт Типпи — у него 15 место (1:10,39), среди женщин 31 место в общем зачете заняла Екатерина Патюк (1:17,11; 6 место в зачете среди женщин). Весь ПРОТОКОЛ.

В 17 часов на старт выйдут участники Осеннего забега на дистанции 10 км.

Предыдущая статьяКристерс Кудлис стал победителем молодежного забега Таллиннского марафона
Следующая статьяПлавание: Энели Ефимова пополнила свою копилку бронзовой медалью