Победителем 17-го Тапаского народного бега на дистанции 5,8 км (90 участников) стал Рагнар Рооба с финишным временем 20 минут 41 секунда. Вторым финишировал Рико Круус (21:01) и третьим — Майдо Хермсалу (21:16, М40-1). Среди женщин лучшей стала Минна Келк, занявшая в общем зачете 15 место со временем 22 минуты 58 секунд.

Победителем молодежного забега на дистанции 2 км (26 участников) признан Игорь Кравчук из Кохтла-Ярве — 7 минут 19 секунд. Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяЧМ в Будапеште: Йоханнес Эрм и Карел Тильга держатся в десятке сильнейших
Следующая статьяТуули Томингас завоевала золото на летнем чемпионате мира по биатлону