Тартуский марафон по пересеченной местности выиграл Роман Фости

0
99

Победителем Тартуского марафона по пересеченной местности на дистанции 21 км стал Роман Фости (М40) с финишным временем 1 час 11 минут 34 секунды. Вторым финишировал Рауно Лауметс (М21-1; 1;11,57) и третьим — Юлари Кайс (М35-1; 1:13,03). Лучшая среди женщин Лейла Луйк (Ж35-1) со временем 1 час 25 минут 35 секунд показала 34 результат.

На дистанции 42 км первыми финишировали Райт Ратасепп (2:37,51) среди мужчин и Аннели Ратассепп (3:25,34) среди женщин. На дистанции 10 км лучшим стал Олави Алласе (35:38), а на «пятерке» — Робин Рандоя (17:29).

Предыдущая статьяПремиум лига: «Левадия» в Нарве победила местный «Транс» и осталась в лидирующей позиции
Следующая статьяВторая лига: «Ярве» пока не может выбраться из подвала турнирной таблицы